Кармический гороскоп на 30 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2872%29.jpg

30 – энергия женщины. В этот день она будет проверять всех на гибкость, мудрость, радость от жизни и работы и состояние довольства. Ведь кто такая настоящая женщина? Она красива, уверена в себе, добра, довольна собой и людьми, она гибка в общении и радостна. 

Если вам в характере не хватает этих качеств, то день будет сложным, напряженным, вы быстро уставать, а окружающие будут вас раздражать.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм 

Настоящие счастливчиками 30 октября будут люди, у которых: 

  • Хорошие отношения с матерями;
  • Для которых семья – главная ценность; 
  • Кто ищет во всем позитив и хорошее, чаще бывает в состоянии удовлетворения, а не критики. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_312310260_l-2015.jpg

Финансы

Деньги 30 октября будут получать те, кто умеет хвалит себя, не испытывая при этом стыд. Также в этот день финансы устремятся к творческим, уверенным в своем Пути и выполнении своего предназначения людям. 

Те, кто склонен обесценивать себя, кто не умеет себя хвалить и оправдывается, когда его хвалят другие будут деньги терять. Всех неуверенных, закомплексованных, кто занимается не своим делом и находится не на своем месте, также ждут денежные потери. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

В отношениях будет царить мир и покой лишь в том случае, если для вас семья одна из главных ценностей, вы уделяете достаточно времени своему партнеру. Если друг случится скандал или пробежит искра между вами, то это говорит о том, что партнер не чувствует себя ценным рядом с вами. Он постоянно конкурирует с вашей работой и борется за ваше внимание с другими людьми. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.