Кармический гороскоп на 31 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 31 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2873%29.jpg

В этот день нам покровительствуют мужские энергии, а значит, и мужские качества в характере. 31 октября удача открывается тем, кто ставит цели и достигает их, кто не боится трудностей и преодолевает их, кто помогает другим людям решать их проблемы, кто может отстоять свои границы и не впадает в жертву, кто мудро может решить конфликт, не унижая собеседника и себя. 

Энергии дня будут проверять нас на благородство и мудрость. В конфликтных ситуациях 31 октября очень важно вести себя толерантно и не опускаться до уровня оппонента. Если вам удастся выдержать это испытание, то все разрешится в вашу сторону. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм 

Если 31 октября вы попадете в конфликт, это будет говорить о том, что у вас есть семена давления на себя и других. Из-за страха потерять человека или какие-то возможности, вы манипулируете, преувеличиваете или преуменьшаете. Конфликтные ситуации – прямое указание на то, что нужно проработать эти деструктивные модели поведения в себе. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_308645326_l-2015.jpg

Финансы

Денежный поток открывает радикальная щедрость. Если вы постоянно практикуете совершенство даяния и качаете мышцу щедрости, прорабатывая свою "жабу", то  31 октября ваша щедрость вернется вам во сто крат. Если в этот день вы потеряете деньги – это говорит о том, что вы могли бы давать больше, но не даете. Вы зажимаете деньги на благотворительность. Ваши финансы не поддерживают людей и проекты, а значит, вы не создаете причину для своего богатства. А причина богатства щедрость и ничего, кроме щедрости.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Отношения

31 октября стоит быть щедрыми и в отношениях. Дайте партнеру то, что он любит и посвятите это тому, чтобы вы всегда получали в жизни то, что вам нужно.  Если день с партнером будет напряженный и конфликтный, это будет говорить, что в отношениях вы часто эгоистичны и преследуете свои интересы, мало думая о своем партнере.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.