Кармический гороскоп на 1 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2874%29.jpg

1 – энергия мага, волшебника и чудотворца. Этот день будет наполнен чудесами для тех людей, кто в них верит, кто делает другим сюрпризы и подарки, кто замечает вокруг много чудес даже в обыденных делах: красивый желтый лист на асфальте, сердечко в небе из облаков, красоту детской улыбки.... 

Замечайте чудеса и загадайте заветное желание. Сделайте для кого-нибудь маленькое чудо, подарок или принятую неожиданность. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

В зависимости от того, сколько денег в этот день вам придет настолько вы и полезны миру. Если у вас будут денежные потери, значит вы кому-то вредите своими мыслями, словами или действиями. Ведь невозможно получить поддержку и деньги от мира, постоянно на него нападая. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_29985341_l-2015.jpg

В отношениях 1 ноября важно не уходить в претензии и принять выбор партнера. В этот день будут проверки на гибкость и то, насколько партнер чувствует себя рядом с  вами самим собой. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм 

Если в отношениях будет штиль, значит вашему партнеру очень комфортно рядом с вами. Если будут конфликты, то он подстраивается под вас. У него нет возможности быть на 100% настоящим в вашем присутствии. Придирки и недовольство загоняют нашего партнера в кокон. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
стрижка
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на ноябрь 2019

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.