Кармический гороскоп на 6 ноября 2019: как правильно провести этот день

девушка осень
Кармический гороскоп на 6 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2879%29.jpg

Этот день нас будет проверять, насколько наша любовь и принятие (шестерка) дает нам силы (11 месяц). Если день будет складываться удачно, значит вы гибкий человек, не унижаете ни себя, ни других. Вы лояльно относитесь к тому, что что-то идет не так, как вы хотите. 

Если же день будет неудачным, значит вы очень сильно нервничаете, если что-то идет не по-вашему, психуете, ругаетесь, злитесь на себя и на обстоятельства, на людей. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Очень сложно быть гибким. Особенно эти процессы будут провоцировать мужчины, как будто бы назло сказали и не сделали, пообещали и забыли,  сказали, что  возьмут на себя какую-то проблему и не взяли, или купили не то, что вы попросили, или же где-то "накосячили". Отнеситесь к этому спокойно, чем больше будет принятия и спокойствия тем легче будет день. Не сопротивляйтесь ничему, просто принимайте. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63559089_l-2015.jpg

Финансы

Деньги будут приходить к тем людям,  кто на связи со своим высшим "Я", кто  чувствует сигналы своего подсознания через тела, кто может чувствовать свои потоки жизни, какие решения принимать, кто настроен на волну своего сердца. И наоборот, кто подвержен общественному мнения, кто "пробивает" стены головой и не видит знаков и сигналов в упор – у того будет потеря денег. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

На отношениях нужно будет немного остудить свой пыл и чересчур не окутывать любовью, заботой и опекой своего партнера, иначе может разгореться конфликт. 6 ноября нужно дать свободу и пространство своей второй половине, не пытаться решить его проблемы, дать ему возможность делать выбор самостоятельно и не вмешиваться. И тогда у вас на протяжении дня отношения будут гармоничными.  

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.