Кармический гороскоп на 11 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2884%29.jpg

11 ноября – день двойной силы. В этот день будут проявляться те люди и дела, которые или дают вам силу или забирают ее. Например, если пришла соседка с пустыми разговорами, и вы потратили на нее свое время, то это вам прямое послание от вселенной, что вам нужно отказаться от пустых разговоров. Они забирают вашу силу. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если после кофе с коллегой вы чувствуете себя наполненным, потому что коллега поделилась с вами своим опытом. Значит, это ваш ресурс – вам нужно перенимать опыт других людей, даже если они с вами находятся в равной позиции. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40821391_l-2015%281%29.jpg

Финансы

Деньги 11 ноября будут приходить тем людям, которые свое развитие ставят на первое место, кто считает своей главное ценностью – приобрести новые знания, навыки, умения, кто хочет познавать мир и не любит стоять на месте. Денежные потери будут у тех, кто топчется на месте, у кого серая и тяжелая жизнь, у кого нет радости, кто давно потерял себя и не делает ничего, чтобы найти себя.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

В отношениях 11 ноября ваш партнер будет отзеркаливать вам зацепку за собственное мнение, может быть упертым и не сговорчивым, если это ваша ведущая модель поведения. И, наоборот, отношения будут мягкими и наполненными нежностью, во всех разговорах будут найдены компромиссы, партнер будет уступать и проявит гибкость, если вам важнее быть счастливой, чем правой.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
девушка со стаканом
Кармический гороскоп на 10 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.