Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака

пара любовь осень
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 18 по 24 ноября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе тебе стоит чаще использовать романтический "багаж" отношений. Чем больше таких моментов в общих воспоминаниях, тем выше шанс встретить следующий жизненный этап вместе, простив друг другу все ошибки. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Если ты вдруг остро почувствуешь, что в твоей личной жизни настали тяжелые времена, если согласие и любовь между тобой и любимым человеком куда-то улетучились, не стоит дожидаться последнего акта наскучившей пьесы. Соберись с мыслями и признайся себе в том, что вам обоим пора отдохнуть и попытаться вернуть в отношения эмоции и страсть. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Звезды советуют тебе замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время ты уделяла своему партнеру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако на этой неделе пора притормозить. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Ты не изменишь своим постоянным партнерам, чужой напор тебя не просто раздражает, а даже пугает. Чем сильнее вокруг бушуют страсти, тем быстрее ты заползешь в домашнюю "норку". Но романтический ужин никто не отменял. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Ты очень самокритична и ищешь в себе недостатки. Тебе кажется, что популярность упала, и винишь в этом себя. Не стоит беспокоиться, в конце неделе у тебя произойдет новая встреча, и самооценка сразу поднимется. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Тебя сейчас может всерьез озаботить поведение любимого человека, душевное состояние которого в последнее время оставляет желать лучшего. Звезды рекомендуют очень осторожно и бережно общаться с партнером. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Тебе поступит приятное романтическое предложение. Не вздумай от него отказываться. Это поможет развеяться, а может быть станет началом нового романа. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Ты можешь ощутить растерянность: призраки воспоминаний из прошлого способны мешать тебе наслаждаться настоящим. Звезды предупреждают о том, что оставшиеся позади любовные отношения накладывают отпечаток на твое нынешние отношения с противоположным полом. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Звезды советуют тебе не слишком-то зацикливаться на собственных заботах, а обратить повышенное внимание на то, что происходит в жизни любимого человека - на работе, в общении с родственниками и друзьями. Не исключено, что ты столкнешься с трудностями, говорить о которых не решаешься. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Окружающие тебя люди совсем не обязательно так же уравновешенны и разумны в своих поступках как ты. Часто бывает так, что нам хочется думать, раз уж мы способны на определенный вид деятельности то, автоматически ожидаем того же от других. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Напиши письма о своих чувствах и отправь их любимому человеку и близким. Ты подаришь им хорошее настроение на всю неделю и почувствуешь радость от того, что делитесь любовью.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.