Любовный гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

девушка с парнем зимой
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 25 ноября по 1 декабря 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны всегда с надеждой смотрят вперед, но сейчас ты решила сосредоточиться на том, что уже имеешь. Муж вызывает у тебя чувства, о которых ты практически забыла!

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Начало недели у Тельцов пройдет под постоянным прессингом некой нерешенной проблемы имеющей отношение к семейным делам или к кому-то из близких родственников. В ближайшее время вышеупомянутая проблема не решится, а самым лучшим выходом для Тельцов будет временное отстранение от этих забот.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Звезды советуют влюбленным парам больше общаться. Лучший способ вернуть романтические отношения отправиться в увлекательную поездку. Тебя переполняют чувства радости и счастья. Будь готова, эта неделя подарит тебе массу удивительных впечатлений.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе влюбленным Ракам придется смириться с некоторой зыбкостью обстановки. Тенденции ясны, но все еще есть сомнения, надежды и остаточные иллюзии. С новыми романами лучше повременить и заняться закрытием гештальтов.

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Последняя неделя месяца располагает к разговорам по душам и признаниям. Если атмосфера в семье в последнее время напряженная, поговори об этом со второй половинкой, но будь готова услышать претензии в свой адрес. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Ты, конечно, тоже не прочь побывать внутри бразильского сериала, но тебе хотелось бы, чтобы сценарий и режиссуру взяли бы на себя другие. Однако прийти на все готовенькое не удастся. Ты наверняка услышишь упреки либо в холодности, либо в нерешительности.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Семейные люди будут вынуждены в некоторой степени переменить свои планы. Возможно, скорректировать их придется из-за необходимости уделить внимание детям или близким людям. Звезды предупреждают, что тебе следует постараться избегать серьезных конфликтов с избранником, чтобы не утратить взаимопонимание.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

В начале недели ты будешь более решительна в действиях по отношению к человеку, который тебе нравится. Именно в эти дни ты сможешь наконец определиться с выбором потенциального партнера.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

На этой неделе не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у тебя выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника ты вполне можешь создать что-то, заслуживающее существования.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе, возможно, ты станешь чаще ссориться со своим любимым человеком. Не отчаивайся. Наверняка за время вашего знакомства ты научилась угадывать по выражению лица твоей половинки, в плохом он настроении или нет. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Тебе и твоему любимому человеку может предстоять непростой разговор. Безусловно, и у тебя, и у твоего избранника есть веские аргументы, которыми вы и собираетесь обменяться друг с другом. Однако в процессе беседы звезды советуют тебе обращать внимание не столько на то, что говорит партнер, сколько на то, как именно он это делает.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
стрижка
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на декабрь 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!