Кармический гороскоп на 25 ноября 2019: как правильно провести этот день

девушка с шариками
Кармический гороскоп на 25 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2898%29.jpg

25 ноября вы будете быстро продвигаться к целям, если применяете мудрость и полученные знания на практике. Не учите, как жить – живите, как учите. Этот день именно этот аспект вашей жизни и проявит. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Если вы не только ходите по тренингам, собираете знания, слушаете, но и внедряете на практике все то, чему обучают другие, то день будет легким, удачным, приятным. 

Если же вы просто складируете эти знания внутри себя они начинают ослаблять вас, разрушать и с вас и спрос больше, ведь вы же получили от Вселенной все подсказки, как действовать, а не действуете. Неудачный день будет для тех, кто бездействует и удачный для тех, кто активен и не сидит на месте. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36319071_l-2015.jpg

Финансы

Деньги придут тем людям, кто  не боится держать большие сумму в руках, поддерживает других людей в глобальных проектах. Если же вы потеряете деньги, это будет говорить о том, что вы становитесь причиной страхов других людей и неуверенности. Может, вы говорите  "Сиди на старой работе, где ты сейчас новую найдешь?", "Интеллектуальным трудом много не заработаешь",  "В нашей стране невозможно стать богатым". 

Если вы всегда хотите иметь деньги, то важно поддерживать других людей, когда они хотят вырваться из замкнутого круга "дома работа", и хотят рискнуть сделать что-то необычное. Может, открыть свой бизнес или просто взять паузу и не работать, чтобы отдохнуть и лучше понять себя... Подумайте, кого вы можете в этот день поддержать. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

В отношениях очень важно говорить правду, а особенно 25 ноября, потому что любая мелкая ложь, приукрашивание, умалчивание повлечет за собой потерю денег и вырастет неуверенностью в себе, а также создаст вокруг вас ненадежных людей. 

Если в этот день партнер будет спокойным, надежным, размеренным и с ним не будет стресса, то взошла ваша карма, когда вы были поддержкой и опорой для людей. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
стрижка
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на декабрь 2019
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.