Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Тельца
Звездный гороскоп на 2020 год советует Тельцам готовится к тому, что их жизнь будет подчинена решению материальных проблем.

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белой Металлической Крысы принесет свои нововведения и определенные события. Для Тельцов этот год принесет удачу в работе и учебе. Правда, будет ощущение, что они могли добиться и большего.

Семейный гороскоп на 2020 год для Тельца

Ты очень трудолюбима и будешь в 2020 году работать даже падая от усталости. Распределяй обязанности и не забывай благодарить за помощь, а то опять будешь тащить все на себе. Как давно ты ходила в кино, в кафе или на танцы? Выбирайся куда-то всей семьей или посвяти время только себе.

В ТЕМУ: Выходные в 2020 году: календарь праздничных дней

Любовный гороскоп на 2020 год для Тельца

В 2020 году звезды пророчат красивый роман в начале весны или осенью, а будет свадьба или нет – решать тебе. Год благоприятен для создания семьи, а разве не к этому ты стремишься? Семейные представители знака захотят разнообразия. Не ищи приключения на стороне, лучше окружи заботой любимого человека.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_271660404_l-2015.jpg

Гороскоп здоровья на 2020 год для Тельца

В 2020 году иногда отключайся от работы и семьи. Что помогает тебе восстановиться и забыть о проблемах – посиделки с тортиком, поздний ужин, вредные вкусняшки? Забудь об этом. Тебе необходимо дать организму энергию. Для начала устрой разгрузку, перейди на здоровый рацион и пей больше воды. В межсезонье могут беспокоить проблемы с позвоночником и простуды. Укрепляй спину, делай упражнения на растяжку.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна

Финансовый гороскоп на 2020 год для Тельца

2020 год благоприятен для бизнеса и изменения сферы деятельности. Твой профессионализм будет по достоинству оценен руководством и коллегами. Появятся новые возможности, финансовая стабильность. Только не нужно дневать и ночевать на работе, иначе подорвешь здоровье.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.