Гороскоп на 2020 год для Раков: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Раков
В 2020 году упорный труд и чутье на выгодные сделки позволят Ракам не только ни в чем не нуждаться, но и жить на широкую ногу, помогая своим близким!

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белой Металлической Крысы принесет свои нововведения и определенные события. Для Раков этот год готовит хороший период, чтобы закрыть проблемные дела, которые возникли в прошлом году. Это может быть переезд, смена работы или развод.

Семейный гороскоп на 2020 год для Раков 

В 2020 году у Раков возможно пополнение в семье. За приятными хлопотами не забывай о второй половине. Ходи на свидания, посещай время друг другу. А в качестве няни приглашай бабушек-дедушек, они с радостью помогут. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов

Одинокие Раки всерьез задумаются об изменении своего статуса. И очень правильно: в 2020 году есть все шансы создать крепкую семью. Весна и лето – период полной идиллии. А вот конец осени – критическое время для семейных отношений.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_66923637_l-2015%281%29.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Раков 

Положительные изменения в карьере в 2020 году в Раков начнутся уже в феврале, а прилив энергии и профессионализм будут по достоинству оценены начальством.  Тебя ожидаем повышение или премия. Только научись разумно тратить деньги, планируй семейный бюджет – есть риск залезть в долги. Середина осени перспективна для поиска новой работы и смены вида деятельности.

Гороскоп здоровья на 2020 год для Раков 

В 2020 году Ракам стоит беречь нервную систему. Чтобы расслабиться и почистить организм, ходи в сауну или баню. Снимай стресс массажами, спортом, посиделками с друзьями. Только во время посиделок не злоупотребляй алкоголем и не переедай. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна

Избегай мучного и сладкого – здоровье начинается изнутри, поэтому приучи себя к здоровому рациону. Работай на огороде, занимайся строительством дома или ремонтом, но береги спину и суставы. И с позитивом относись ко всему, что тебя окружает.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19724787_l-2015.jpg

Любовный гороскоп на 2020 год для Раков

Одиноким Ракам в 2020 году надоест одиночество, их потянет на приключения, они будут устраивать вечеринки, активно путешествовать, менять партнеров. Что ты ищешь, какой человек тебе нужен? Прислушайся к интуиции, она твой главный советчик. А вторая половина уже рядом. Кстати, середина лета хорошая пора для заключения брака.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.