Кармический гороскоп на 3 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28106%29.jpg

3 декабря во владения вступает энергия Императора. В этот день важно проявить покорность и принятие в отношении мужчин. Женщинам принять первенство, мужчинам – не воспринимать других как соперников, а научится выстраивать деловые и дружеские отношения. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если 3 декабря у вас будут денежные потери, это повод пойти куда-то поучиться, чтобы повысить свою квалификацию. А, возможно, вы просто сложно принимаете новый период в жизни: он к вам врывается, а вы ему сопротивляетесь.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23115626_l-2015.jpg

Кто постоянно учится и применяет знания на практике, тот должен раскрыть карман шире денег будет в этот день много. Все знания монетизируются. Прибыль принесут даже те навыки и знания, которые вы считали никому ненужными. Ваша голова будет переполнена идеями для реализации себя.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

В отношениях важно больше отдавать и ничего не требовать взамен, тогда и день пройдет прекрасно. Если же возникнут конфликты, значит, вы недовольны тем, что вам дает партнер и как он себя ведет в паре. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2020 год для Львов
Гороскоп на 2020 год для Львов: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2020 год для Дев
Гороскоп на 2020 год для Дев: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.