Гороскоп на 2020 год для Стрельца: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Стрельца
В 2020 году Стрельцы будут идти к своей цели, несмотря на серость и однообразие дорог, и к каждому пункту прибывать в срок, что поможет им проявить себя во всей красе.

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белой Металлической Крысы принесет свои нововведения и определенные события. В этом году Стрельцам предстоит поволноваться из-за финансовых проблем. Но в их жизни появится человек, который поможет им решить часть возникших проблем.

Любовный гороскоп на 2020 год для Стрельца

Одиноким Стрельцам в 2020 году запрещается сидеть дома. Нечего киснуть и копаться в прошлом. Ходи на концерты и выставки, посещай светские мероприятия, да просто посиди в кафе. А еще путешествуй, возможно. именно в поездке ты встретишь свою любовь. Не веришь в любовь с первого взгляда? А зря! В этом году тебе выпадает шанс испытать ее на себе.

девушка работает

Финансовый гороскоп на 2020 год для Стрельца

В 2020 году Стрельцам придется браться за подработку и искать дополнительные источники дохода, особенно если в семье появится ребенок. Если помощь предложит друг – соглашайся. Не влезай в авантюры, не выясняй отношения с коллегами и не спорь с руководством. Занимайся своим делом, и уже под конец года тебя может порадовать новая должность или повышение зарплаты. Заработанное постарайся вложить в свое развитие или собственное дело.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца

Семейный гороскоп на 2020 год для Стрельца

В стабильных семейных парах Стрельцов в 2020 году порадуют гармоничные отношения, если ты будешь уделять время своей второй половинке, а не думать о романе на стороне – все тайное рано или поздно становится явным. Чтобы разнообразить и укрепить отношения, назначай свидания, посиди вместе с мужем в ресторане, а выходные проведите только вдвоем, оставив детей на дедушек-бабушек. У молодых пар в этом году ожидается пополнение, и они с головой уйдут в радостные хлопоты. Стрельцы очень любят детей и с энтузиазмом будут устраивать детскую.

семья гуляет на природе

Гороскоп здоровья на 2020 год для Стрельца

Здоровье Стрельца в 2020 году во многом зависит от его настроения. Активный образ  жизни поможет привести к истощению, а затяжной стресс – к нервному срыву. Но если ты будешь жизнерадостной и счастливой, то даже простуды будут беспокоить тебя гораздо реже. В суете и стрессе не забывай об энергетической подпитке и отдыхе. Принимай ароматные ванны, не забывай о сауне и витаминах.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 7 декабря
Кармический гороскоп на 7 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.