Гороскоп на 2020 год для Рыбы: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Рыбы
2020 год потребует от Рыб дипломатичности: благодаря ей они сумеют сделать карьеру не в ущерб семье и заложить фундамент будущего благосостояния.

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белой Металлической Крысы принесет свои нововведения и определенные события. В этом году жажда развлечений и новых впечатлений может направить скучающих Рыб на поиски новых отношений, приключений и открытий. 

Любовный гороскоп на 2020 год для Рыбы

В 2020 году одинокие Рыбы должны путешествовать, желательно уже в начале года. Ты можешь встретить человека, который ценит твой внутренний мир, эмоциональность и чувствительность. Семейные представители знака будут счастливы в домашнем кругу, несмотря на небольшие размолвки и проблемы на работе. Весна подарит новые возможности на любовном фронте, и если тебе понравится человек – открой ему свое сердце.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_176404616_l-2015.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Рыбы

Пора претворять бизнес-планы в жизнь, партнеры будут согласны на все ваши условия. В 2020 году звезды обещают небывалый карьерный взлет и, соответственно, финансовое благополучие. Летом можно открывать свое дело, тебя ждет успех. Постарайся выгодно вложить заработанное, и уже к концу года твое финансовое состояние упрочится. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца

Гороскоп здоровья на 2020 год для Рыбы

Самореализация – это хорошо, но не нужно забывать и о бытовых вопросах, а твои домашние уже не помнят, как выглядит их жена и мама. Больше общайся, находи время для совместных прогулок. В отпуск постарайся уехать на море – твоя стихия зарядит тебя энергетически, появится силы на новые проекты. Друзьям и близким родственникам может понадобиться твоя помощь, окажи максимальную поддержку и внимание. В конце года можно порадовать себя путешествием или крупной покупкой, финансы позволят.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_58274201_l-2015.jpg

Семейный гороскоп на 2020 год для Рыбы

Зимой – лыжи и коньки, весной – берег и тренажерный зал, детям – плавание и покорение горных вершин, а осенью – танцы – твоя программа-минимум. Добавь в меню зелень, орехи и семена, суперфуды и чистую воду, и твоей энергии и точеной фигуре позавидуют даже Овны. И найди в сумасшедшем графике время для восстановления душевного равновесия и спокойствия. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Стрельца

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.