Кармический гороскоп на 14 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28117%29.jpg

Этот день будет удачным для тех людей, которые находятся в гармонии со своей душой и делают свои дела по жизни из состояния "хочу", а не "надо".

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если же ваша душа в клетке обязательств, которые нет сил больше на себе тянуть, то  день будет травмоопасным: можно нечаянно поскользнуться, порезаться или обжечь себя... Через тело душа будет сигнализировать: "Обрати внимание на меня! Я плачу, я страдаю, мне плохо".

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_179363274_l-2015%281%29.jpg

Потеря денег будет у тех людей, кто не бережет себя, работает на износ, кто не умеет отдыхать, кому стыдно даже прилечь. И если 14 декабря будет потеря денег, то это будет означать, что все эти программы достались вам от своего рода. Ваши родители так же тяжело работали и зарабатывали, не давая себя времени на отдых. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия ​

К тем, кто умеет соблюдать баланс и отдыхать, когда еще не устал, деньги будут приходить легко: из разных мест и может даже из неожиданных. Также это будет говорить о том, что вы смогли трансформировать родовую программу "нужно пахать, а отдыхать стыдно".

В отношениях партнер будет к вам щедр, если вы сами себя цените и, наоборот, пожалеет для вас денег/заботы/внимания, если вы ставите себя на последнее место.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на 2020 год
Любовный гороскоп на 2020 год: измены, расставания и крепкий брак
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.