Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 23 по 29 декабря 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны настроены воинственно и не считаются с требованиями своих партнеров. Любая мелочь может породить конфликт, ты сама себе портишь настроение перед праздником.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Одиноких Тельцов ожидает приятное знакомство, эта связь может прерваться не некоторое время, но лишь для того, чтобы вновь вспыхнуть ярким чувством в более поздний период. Семейные отношения могут переживать непростой период, однако одна из твоих идей направленная на укрепление отношений, обязательно окажется удачной. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Эта неделя будет для Близнецов просто незабываемой. Именно в личной сфере. Ты сможешь ощутить приток энергии, сил, и это благоприятно скажется на общении с противоположным полом.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Раки склонны хранить верность своей половинке. В уик-энд может возникнуть соблазн побочной авантюры. Звезды намекают, что в острых ощущениях на стороне смысла мало: вкусив адреналинового коктейля, ты быстро вернешься "под крыло" к своему партнеру, а он наверняка проницателен и ревнив.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_234030758_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Подходящий период для того, чтобы сделать что-то в первый раз. Например, первый раз поцеловать любимого человека или в первый раз признаться ему в любви. Если ты не сделаешь это в этот раз, неизвестно, когда тебе еще представится такая уникальная возможность.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Весов на неделю

У Весов, независимо от их брачного статуса, личная жизнь пока протекает без ярких событий. Те из вас, у кого есть пара, вполне довольны. Многие одинокие Весы сейчас займутся своим новогодним нарядом, прической или будут выбирать место встречи праздника, по-прежнему считая, что остальное приложится само собой.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионы не изменят своим постоянным партнерам, чужой напор их не просто раздражает, а даже пугает. Чем сильнее вокруг бушуют страсти, тем быстрее ты заползешь в домашнюю "норку". Но романтический ужин никто не отменял.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19223581_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцам важно сохранять душевное равновесие. Это позволит избежать ряда неприятных ситуаций и разногласий с любимым человеком. Старайся сделать все, чтобы привести отношения с избранником в состояние гармонии.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козерогов может ожидать страстная любовь с первого взгляда, но не теряй голову, возможно, это не более чем ловко расставленные сети. Если же вы давно вместе, постарайся не драматизировать ситуацию, а прояви великодушие, за что любимый человек тебе будет признателен.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Это благоприятный период для личной жизни. Но не надейся, что все обустроится само собой и тебе не придется прилагать никаких усилий. Вряд ли сказка сама придет к тебе в дом. Будь непредсказуема, внимательна и предупредительна к любимому.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыбам стоит быть более сдержанными и не вестись на провокации. Ссора с человеком, который тебе дорог, может вспыхнуть легко, а вот наладить отношения будет сложнее. Тем более что предметом ссор могут стать самые незначительные вещи, которые в другие дни остались бы просто незамеченными.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.