Кармический гороскоп на 26 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28129%29.jpg

Этот день покажет, насколько ваши таланты и Путь благословлены родом и вашим окружением, которое вы считаете семьей. Это не обязательно могут быть кровные родственники. Это могут быть очень близкие друзья, которые для вас, как члены семьи. 

Если ваш день будет удачным, значит, близкое окружение питает вас, дает баланс и защиту. Если же вы будете сталкиваться с неприятностями, будут возникать проблемы, плохое настроение и апатия, значит, близкое окружение вас не питает, вы вынуждены тратить силы и энергию на то, чтобы доказать, что ваш путь правильный.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Окружайте себя единомышленниками, которые будут давать вам силу двигаться вперед и перестаньте доказывать что-то своим близким, просто идите по своему Пути, не оправдываясь ни перед кем. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53473207_l-2015.jpg

Деньги 26 декабря придут легко, если у вас есть установка, что все, что я трачу на свое образование и развитие личности – инвестиция в себя и она действительно вам быстро окупается в разных сферах и смыслах.

Если же вы экономите и предпочитаете изучать только то, что в бесплатном доступе вы можете потерять деньги. И это будет для вас знак, что нужно углубляться и инвестировать в себя и свое развитие, что уже нельзя топтаться на месте.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях будет гармония, если вы чувствуете себя в балансе, и вы будете, как отражение видеть гармоничного партнера рядом. Если ваш баланс нарушен в какой-то сфере (может, вы много работаете, много просиживаете в интернете, не уделяя достаточно времени работе, или же зациклены на своих делах, и дети не получают от вас внимания... у каждого это будет свое), то партнер будет вас сегодня выводить из себя, зеркалить вашу разбалансировку. Сразу же обратитесь внутрь себя и задайте вопрос: "Где мне не хватает баланса?".

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.