Кармический гороскоп на 28 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28131%29.jpg

28 декабря рекомендуется провести с родными и близкими. Или посвятите этот день обучению. Главное получайте удовольствие от этих процессов. Направляйте энергию удовольствия на то, чтобы решилась какая-то ваша задача или проблема. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Вот, вы играете с детьми – кайфуете, расслабились... Подумайте в этот момент, что энергию радости и расслабления вы направляете на решение какой-то текущей задачи или проблемы. Пусть все решится само собой, в вашу пользу и без вашего участия. 

Если вы обучаетесь, то подумайте в этот момент о том, чтобы эти знания помогли вам решить текущие задачи. Подумайте и отпустите. Все будет происходить само собой, если вы умеете расслабляться и не зацикливаетесь на проблемах. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90506522_l-2015.jpg

Деньги будут идти к тем людям, которые умеют быстро переключаться с одного дела на другое, пробуют заниматься разными делами, отшлифовывают в себе разные навыки и расширяют горизонты. 

А вот те, кто же зациклен только на одной своей какой-то звездной черте характера и не смотрят дальше и глубже, будут потерять деньги.  Это прямой намек на то, что вы не можете раскрыть новые грани себя, а давно пора! 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях будет гармония, если вы уделяете достаточно времени партнеру, вас ему хватает. Если отношения будут напряженными, значит, партнер силой выбивает ваше внимание, ему не хватает вас. Возможно, вы сильно зациклены на работе, детях, проблемах чужих людей и ваша энергия утекает.  Одарите свою половинку любовью и заботой. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю с 30 декабря 2019 по 5 января года для всех знаков Зодиака
Любовный гороскоп на неделю с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.