Любовный гороскоп на неделю с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 30 декабря 2019 по 5 января года для всех знаков Зодиака
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 30 декабря 2019 по 5 января 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны окончательно решили возобновить отношения, которые длились давно и закончились не по вашей вине. Прояви изобретательность, не бойся чем-то удивить партнера. Это придаст тебе веселья в конце года, и ты ни о чем не пожалеешь.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Одиноких Тельцов ожидает приятное знакомство, эта связь может прерваться не некоторое время, но лишь для того, чтобы вновь вспыхнуть ярким чувством в более поздний период. Семейные отношения могут переживать непростой период, однако одна из твоих идей направленная на укрепление отношений, обязательно окажется удачной. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Не будь слишком меркантильной. Любовь не измеряют размером кошелька. Рядом с тобой тот, кто будет с тобой в старости, в бурю, ураган и до последнего вздоха. Цени его.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Для влюбленных Раков самым важным днем недели может стать четверг. Именно в этот день партнер покажет свое истинное лицо или сделает судьбоносный шаг. Если ты оказалась включена в его жизненные планы, то увернуться от этой почетной миссии тебе не удастся.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_27619783_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В парах мало романтики и легкости, но они очень крепки благодаря привычке, чувству долга и стремлению к стабильности. События этой недели не сделают любовные чувства ярче – они укрепят отношения, сделают их прочнее.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Независимо от их семейного статуса, лучше провести эту неделю в общении, но не особенно стараясь понравиться. Если ты состоишь в браке, твое чересчур угодливое поведение натолкнет супруга на мысль, что ты явно заглаживаешь тайную вину.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионы не изменят своим постоянным партнерам, чужой напор их не просто раздражает, а даже пугает. Чем сильнее вокруг бушуют страсти, тем быстрее ты заползешь в домашнюю "норку". Но романтический ужин никто не отменял.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Звезды рекомендуют действовать решительно, если ты стремишься что-то переменить к лучшему в семейных отношениях. Сейчас нужны не разговоры, а поступки. Если ты стремишься что-то доказать близкому человеку, то докажи это на реальном деле.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_224122506_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Ты пользуешься успехом, тебе предстоит услышать признания в любви, но не принимай их всерьез все еще впереди. Пока же ты явно свободна и открыта всему новому.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Звезды обещают Водолею яркие эмоции и новые любовные приключения! Это может быть романтическая поездка с любимым человеком, прогулка на природе, неожиданная встреча, новое многообещающее знакомство или приятный сюрприз, который приготовит вторая половинка. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Эти предпраздничные дни располагают к единению и особому душевному комфорту. Любимый человек будет доставлять тебе только радость и счастье, а уж твоя задача – пить из этого кубка любви и наслаждаться жизнью.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.