Кармический гороскоп на 7 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 7 января
Кармический гороскоп на 7 января 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28140%29.jpg

Энергии 7 января призывают – «Двигайся к своим целям через любовь». Будьте готовы к провокациям на то, чтобы кого-то покритиковать, осудить, слить свою энергию на недовольство. Именно это все будет тормозить вас на пути к вашим целям. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если же вы будете быстро переключаться с негатива на конструктив, уводить фокус внимания не в обсуждение проблемы и возмущение, а направите его на то, как ее решить, то тогда все будет быстро налаживаться.

Чем больше вы проявите 7 января терпения, милосердия, любви, сострадания – тем легче пройдет этот день, тем быстрее решатся (без вашего участия) все ваши вопросы. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_60202981_l-2015.jpg

Деньги 7 января будут легко приходить тем людям, которые умеют получать удовольствие от того, что им дают те, кто умеет принимать без стыда и чувства вины. А тем, у кого проблемы с принятием и кому хочется сразу подарить что-то в ответ или оправдаться, – стоит готовиться к денежным потерям. Чем крупнее будет потеря – тем больше вы не умеете принимать. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Отношения будут легкими, если вы сами себя не напрягаете, не вините и не грызете. Если  вы  мастер самого себе понапрягать, то это к вам вернется 7 января напряженными отношениями с партнером. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
девушка зимой
Кармический гороскоп на 8 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.