Кармический гороскоп на 9 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 января 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 9 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28142%29.jpg

9 января – день легкости и везения, удачи и потока с одной оговоркой, если вы умеете доверять людям, вы открытый человек и выше личное пространство не ограждено от мира трехметровым бетонным забором.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

То, насколько удачно и легко сложится ваш день, и будет для вас лакмусовой бумажкой, которая проявит вашу открытость или закрытость миру.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_192100848_l-2015.jpg

Если к вам прилипнут 9 января денежки это будет говорить о том, что вам нравится ваша жизнь, вы кайфуете и продолжайте так делать.

Если вы в этот день потеряете деньги, то вами управляет программа «терпи и живи». Скорее всего ваша жизнь наполнена обязательствами и борьбой, которая вам порядком надоела.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях вы получите ровно столько нежности и любви, сколько сами себе позволяете. Возможно, вы хотите любви и понимания, но транслируете партнеру совершенно другое. Понаблюдайте за собой и тем, чем наполнятся в этот день ваши отношения.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
девушка зимой
Кармический гороскоп на 8 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.