Кармический гороскоп на 10 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 января 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 10 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28143%29.jpg

Чтобы 10 января закрутить свой собственный поток удачи – важно ко всем делам подойти творчески. Старайтесь нестандартно решать вопросы, одеться необычно для вас или поставить акцент в одежде, который вы раньше не ставили, пойти на работу новой дорогой или послушать песни, которые раньше не слушали.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Деньги будут приходить к людям, которые достигают своих целей, включая креатив, которые не идут напролом, если что-то не получается и с легкостью отпускают это. И, как правило, все, что они отпустили к ним возвращается. Деньги будут терять те, у кого много борьбы, напряжения в достижении своих целей, кто зачерствел в этой гонке за материальное. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_97781918_l-2015.jpg

В отношениях 10 января могут подняться вопросы о совместных целях и их достижениях. Планируйте легко, без напряга и страха, что что-то не осуществится. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Если у вас есть совместная реальность с партнером, интересная вам обоим, то день пройдет энергично. Возможны ссоры, если с партнером давно уже нет общих целей и точек соприкосновения.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 11 января
Кармический гороскоп на 11 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.