Кармический гороскоп на 11 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 11 января
Кармический гороскоп на 11 января 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28144%29.jpg

В этот день важно делиться с кем-то своими умениями. Отдавать окружающим все свои навыки, делиться наработками. Ведь 11 энергия это энергия Потенциала.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Для того, чтобы вы всегда чувствовали себя реализованным человеком, нужно помогать реализовываться другим помогать окружающим раскрывать свой потенциал. И чем легче вы делитесь с другими тем, чем сами наполнены тем легче будет ваш день. Чем сложнее тем день будет напряженнее. 

/storage/shares/uploads/files/26423.jpg

Деньги получат те люди, которые инвестируют в свое обучение, а также поддерживают в обучении тех людей, кто действительно понимает, что самая большая ценность – твой интеллект, навыки и умения.

Терять деньги будут не только те люди, которые не привыкли обучаться, критикуют интеллектуальные способности других, но и те, кто считает, что все, кто тратит деньги на какие-то обучалки дураки и «делать им нечего». 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях 11 января важно поговорить о потенциале партнера. Узнать, чего он хочет и подумать, как вы в этом можете поддержать его. Женщинам в этот день рекомендуется быть мягкими и нежными. Так как все «жесткие» проявления в характере (упертость, недовольство или критика) приведут к скандалу.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.