Любовный гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 27 января по 2 февраля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

У Овнов неожиданно появляется новый поклонник. Он найдется из интернета, и ведет себя очень активно. В разгар недели попытайся узнать, что он собой представляет, но лучше обойтись без личных встреч.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Семейные и любовные дела у Тельцов переживают непростой период. Тем не менее, стоит признаться, что данное положение имеет место исключительно благодаря твоим поступкам. В целом тебе стоит пересмотреть свою, довольно нелицеприятную манеру общения с партнером, в которой ты выражаешь свое недовольство тем или иным поступком близкого человека.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Ты хочешь много, но не решаешься даже на самое малое. Действовать нужно всегда, даже если инициатором знакомства будете ты. В скором времени в твоем животе запорхают бабочки. Чтобы ощутить такое чувство, нужно постараться и проявить себя.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе у влюбленных Раков почти не права голоса. Уйти от "деспота и тирана" будет непросто: он может быть наставником или защитником, разделять твои убеждения или давать нужный спектр эмоций.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_255318694_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе твоему любимому человеку будет довольно трудно поверить в сказку, в то, что скоро все будет хорошо, сказка войдет в твой дом и изменит вашу совместную жизнь к лучшему. Главное, чтобы ты сама в это поверила, а остальное – дело техники и времени. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

В близких отношениях это время парадоксов и крайностей. Ты можешь легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые ты ценишь, не дай упрекнуть себя в невыполнении обещаний. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

У тебя появится повод немножко отдохнуть от обыденности и провести время нетривиально. Такие впечатления будут особенно полезны семейным людям, которые в последнее время уже успели немного устать от обыденности и одинаковых дней. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Вам нужно провести какое-то время в одиночестве, даже если для этого придется отменить какие-то свои планы. Тебе необходима перезарядка. На выходных ты переосмыслишь свое понимание любви, но это не изменит ход событий. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Самое время отправляться на поиск второй половинки: самоуверенность Стрельца и его эта невозмутимость помогут оказать лучшее впечатление на лиц противоположного пола. Стильный образ, ирония в глазах и таинственная полуулыбка – это все, что потребуется в тебе, чтобы покорить с первого взгляда. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_326992740_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

В последнюю неделю месяца постарайся оставаться самой собой. Иначе твое стремление удивить партнера своей непредсказуемостью может привести совершенно к противоположному результату. Будь естественной и спонтанной, не устраивай из своей жизни театр. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Водолеи могут предаться воспоминаниям о прежних романах, которые на расстоянии всегда выигрывают. Но очень быстро напомнят себе, чем эти романы кончились, и порадуются тому, что имеют. Даже если имеют одну работу вместо личной жизни. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыбам стоит проанализировать, что напридумывали себе они и что напридумывали о них другие. Так проще избежать обманутых ожиданий. Не стесняйся сказать человеку, который тебя добивается, что он тебе симпатичен всего лишь как друг если это действительно так.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.