Кармический гороскоп на 2 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28165%29.jpg

Все астрологи говорят, что 2 февраля – день необычный и энергетически сильный. Да, это так. Только не все способны будут выдержать этот энергетически сильный поток.

Во-первых, 2 февраля нужно держать себя в руках, не поддаваться негативным эмоциям, иначе будут потери и крушение отношений по всем фронтам из маленькой искры может разгореться пламя. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если вы где-то не честны с самим собой, закрываете на какие-то проблемы глаза и не хотите их решать, то в этот день эти проблемы заставят на себя посмотреть и энергии дня вывернут вас наизнанку. Чтобы вы наконец-то поняли, что так жить, как вы жили больше нельзя. Нужно что-то менять и брать ответственность за перемены и свою жизнь. 

Очень удачный день будет для тех людей, кто занимается духовными и психологическим практиками, кто честно может посмотреть на свои недостатки и начать их исправлять, кто честно уходит оттуда, где плохо и прокладывает дорогу туда, где хорошо. В этот день или резко идем вверх или больно падаем вниз, третьего не дано. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_106052012_l-2015.jpg

Топтаться на месте не получится. 2 февраля хорошо прописать все планы: прописать то, от чего вы готовы наконец-то честно отказаться, то, что вас наполняет, а что изматывает, сделать честный анализ и поговорить с самым дорогим для вас человеком с самим собой. Вы поняли, что главный мотив 2 февраля – это ЧЕСТНОСТЬ с миром и с СОБОЙ. 

В деньгах ждет удача тех людей, кто в любой непростой ситуации не сетует на жизнь, не опускает руки, а может вынести опыт и превратить его в следующую ступеньку для развития. Также деньги получат те, кто познал свои таланты и приложил усилия, чтобы их раскрыть и реализовывать, кто прошел все испытания (или проходит) и идет за своей мечтой. Приход денег знак и награда за вашу честность быть собой. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Деньги будут терять те люди, которые только делают вид, что у них все хорошо, но на самом деле они глубоко не удовлетворены своей жизнью и им сложно это осознать, начать ее менять.

В отношениях партнер проявит вам, насколько ваше сердце открыто. Если отношения будут душевными и мягкими, то ваша сердечная чакра работает хорошо на прием и отдачу любви. Если будут конфликты, значит, сердце закрыто и это мешает чувствовать своего партнера и других людей, мало сострадания и желания помогать другим людям.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна