Кармический гороскоп на 11 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28174%29.jpg

Энергии дня поднимут в вас программы, связанные с работой, ощущением своей ценности и потенциала. Они могут быть как в позитиве, так и в негативе. 

День будет неудачный, очень напряженный, если в вашем подсознании преобладают такие установки: «Чтобы меня ценили, мне нужно много работать, а если я прилягу отдохнуть, то что-то упущу в своей жизни… Я не могу сидеть на месте, мне надо постоянно чем-то занимать себя и свой ум, иначе что-то важное пройдет мимо меня… Большие деньги даются большим трудом. Маленькие деньги или любые деньги даются тяжелым трудом… Мне стыдно отдыхать». 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если, наоборот, вы живете по принципу: «Когда я в ресурсе и в балансе, тогда я наиболее ценен для людей… Большие деньги или маленькие, любые деньги приходят ко мне легко и в потоке. Я отдыхаю для того, чтобы наполниться ресурсом, и дальше нести в мир себя, свои умения и навыки. Места хватит всем под Солнцем». 

И если у вас такие установки, то день будет супер удачным! По большому счету, вы можете ничего не делать, все сделается само собой. Кто-то вам поможет, проблемы на работе или в другой сфере рассосутся сами, потому что ваши позитивные установки отражают вашу реальность.
 
На деньгах будет очень удачный, классный день с огромным приходом финансов! Не просто каких-то денег, а очень неожиданный большой приход денег, если вы умеете получать удовольствие от того, что вы зарабатываете, умеете тратить деньги на себя, если они каким-то образом соприкасаются с вами, и вы умеете с удовольствием что-то делать для себя. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_99788314_l-2015.jpg

Но деньги могут от вас убегать, вы можете их терять, могут быть какие-то непредвиденные траты, если вы зарабатываете деньги, но не можете получать от них удовольствие. Вам даже некогда получить от них удовольствие, потому что вы с утра до вечера пашете как лошадь, вам даже некогда остановиться и насладиться своими деньгами, потратить их на себя. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

На отношениях стоят энергии, которые указывают на возможность проработки гордыни, если она у вас есть. Вы можете «бодаться» с партнером, у кого больше знаний, больше навыков, кто профессиональнее в своей сфере. Если у вас есть установка, что вы круче, чем партнер, даже если вы не говорите ему так, но имеете твердое убеждение на этот счет, то могут быть скандалы, напряжение, борьба. 

А если вы искренне восхищаетесь своим партнером: «Мне есть чему поучиться у него, он реально звезда в отношениях, он ценный работник, его любят, и у него столько еще нераскрытых способностей…» Если у вас есть искреннее уважение и восхищение партнером, то день будет гармоничным, без ссор. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.