Кармический гороскоп на 14 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28177%29.jpg

14 февраля будет удачным для тех, у кого выстроены гармоничные и душевные отношения с мужчинами, кто может открыть свою душу мужчине, кто может почувствовать, что нужно вашему начальнику, мужу, другу, сыну. Эта рекомендация актуальна, как для мужчин, так и для женщин.

В этот день важно по душам поговорить с каким-то мужчиной. Он может быть значимым и авторитетным для вас, а может, это будет какой-то случайный разговор с кем-то, с кем вы даже не планировали раскрыться. И именно в этом разговоре вы сможете почерпнуть что-то, что успокоит вашу душу или придаст гармонии вашей жизни.

Не сопротивляйтесь, если какой-то мужчина будет вам давать советы, рекомендации или чему-то учить. Из-за гордыни и нежелания слушать, вы можете пропустить ценную информацию.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Деньги 14 февраля получат гибкие люди, которые могут договариваться, идти на компромисс и при этом свободно выражают свою позицию, желания, заявляют о том, что нравится, а что не нравится, но делают это очень деликатно и плавно. Также финансовый успех ждет тех, кто развивает в себе творчество и наполняет им свое свободное время. 

Денежные потери в этот день ждут тех, кто или не может быть в балансе, потому что соглашается на условия других людей и не свободен от них, кто хочет заниматься творчеством, но подавляет это в себе и думает, что это ерунда.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_186972634_l-2015.jpg

В отношениях 14 февраля вы поймете задвигаете вы себя на последнее место или нет. Если вы, например, себя цените, любите и считаете себя достойной женщиной – в этот день партнер всячески будет подчеркивать вашу ценность.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если вы не позволяете сами купить себе какую-то вещь подороже, или инвестировать в свое обучение, или купить красивую одежду и все думаете, что ладно, я обойдусь, как-нибудь потом... то партнер или подарит не тот подарок, который вы ожидали (если вы сами себе не позволяете что-то покупать, то вам это и будет зеркалить партнер), или же случится какой-то разговор или ситуация, где вы будете чувствовать себя обесцененной или не важной. Принять и полюбить себя это значит быть любимым и принятым своим партнером.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
талисманы
Какие талисманы подходят разным знакам Зодиака: удобная графика

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.