Кармический гороскоп на 15 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28178%29.jpg

Пятнадцатое число – всегда эмоционально нестабильный день для тех людей, кто не можете управлять своими эмоциями. Если вы часто срываетесь, то в этот день из-за ваших эмоций могут разгореться конфликты и вы побьете горшки с коллегами или со своими близкими.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

И, наоборот, это будет день больших возможностей для тех, кто хорошо владеет собой, видит возможности, не стесняется их брать, умеет управлять людьми и выстраивать грамотно коммуникации.

15 февраля будут проверки на гордыню, на зацепки за мнение окружающих, за свою значимость. Если у вас есть эти зацепки, то, конечно, вас расстроит то, что кто-то вас покритикует или будет удар по самолюбию. Отнеситесь ко всем испытанием спокойно. Чем спокойнее вы их примите, тем удачнее будет складываться ваш день и вы будете пребывать в душевном равновесии. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_152777078_l-2015.jpg

15 февраля рекомендуется запустить денежный поток, отправив деньги на благотворительность людям или в проекты, которые помогают огромному количеству людей, а также в проекты, связанные с помощью детям. 

Если вы получите в этот день деньги, это будет говорить о том, что у вас правильные объекты для благотворительности и вы достаточно поддерживаете других.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если же вы потеряете деньги, то это будет говорить о том, что вы можете больше отдавать, что вы, возможно, даете не в правильном состоянии и это перекрывает вам денежный поток. Или даете, но потом думаете, что вам самим не хватит. Невозможно создать деньги в своей жизни, если мы ими не делимся. 

Партнер будет с вами в этот день настолько щедр, насколько вы щедры с окружающими. И если будет скуп на внимание, заботу, ласку и деньги, то есть повод поразмышлять, кто из вашего окружения ждет от вас этих знаков внимания?

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
талисманы
Какие талисманы подходят разным знакам Зодиака: удобная графика
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.