Любовный гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 24 февраля по 1 марта 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Одинокие Овны преуспеют в кокетстве, но серьезных чувств от новых знакомых не добьются. Семейные корабли Овнов попадут в шторм.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Причиной ссор в семье на этой неделе может стать чрезмерное любопытство Тельцов. Как бы тебе ни хотелось узнать о секретах близкого человека, помни, что всему есть свои границы. И если избранник поймает тебя на попытках шпионить за ним, ты надолго испортишь атмосферу в семье.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Твои заветные желания начинают постепенно осуществляться. Все зависит от веры в собственные силы и искренность чувств партнера. Все неприятности и тревоги позади, тебе лишь остается в это поверить и почувствовать, как все поет и звенит от радости.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Постарайся сдерживать гнев и эмоции при общении с любимым человеком. Не обращай внимание на мелочи и ищи компромиссы. Если у тебя еще нет второй половинки, то стоит притормозить в ее поисках, чтобы не совершить ошибку.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_187867314_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

В личных отношениях звезды советуют Деве проявлять сдержанность в словах и эмоциях. Это поможет сберечь нервную систему и избежать ссоры с партнером. Пусть твой избранник хорошенько выпустит пар – не мешай ему, дай выговориться. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

На этой неделе не бойся выставлять свои чувства на показ. Возможно, любимый человек только и ждет, чтобы ты его поцеловала, но сделала это не в спальне, а где-нибудь на улице и обязательно спонтанно. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако Скорпиону лучше с ним не экспериментировать. Любимый человек может воспринять твой юмор неадекватно, особенно с учетом того, что эти шутки будут в лучшем случае напоминать иронию, а в худшем – едкую сатиру. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Постарайся нынешнюю передышку в деловой гонке обратить в отдых, еще лучше - в семейный отдых. Не ходи "на сторону", это похождение не обернется для тебя удачей, скорее, наоборот, окажется крайне неприятным. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

На этой неделе даже не слишком влюбленные Козероги подвержены приступам ревности. Добавит проблем твоя амбициозность, злопамятность, максимализм и желание взять реванш. Велик риск обострения отношений, а в худшем случае, их разрыва. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_198391950_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Водолеи очень заняты собой, и мужчины могут отходить у тебя на второй план. Появилось слишком много проблем, но в чем-то тебе как раз может помочь собственный супруг или один из поклонников. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыбы могут окончательно запутаться в отношениях и теперь не понимают, зачем давали обещания, которые совершенно не собираются выполнять. Пока не стоит стремиться ни к каким переменам, ты примешь очередное неверное решение.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.