Кармический гороскоп на 24 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 24 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28187%29.jpg

Энергии 24 февраля поставят многих из нас перед выбором: сделать что-то из-за страха или же воплотить что-то в реальность, помочь кому-то из любви и уважения. Ведь часто мы совершаем различные поступки на автомате. Так, как привычнее нашему мозгу. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Поэтому, прежде чем совершить в этот день какой-то поступок, сделать какой-то выбор или дать какой-то ответ, стоит задать самому себе вопрос "Действительно ли я этого хочу?", "Я делаю это из любви к людям или из-за страха быть плохим, непонятым или отвергнутым". 

Ответы на эти вопросы позволят понять – вы делаете свой выбор или совершаете какой-то поступок осознанно или же идете наперекор своим убеждениям и желаниям. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_250536798_l-2015.jpg

На финансовом благополучии 24 февраля стоят энергия удачи потока и энергия рода. Другими словами, в этот день могут проявиться те финансовые привычки (как хорошие, так и плохие), которые вы могли унаследовать от своих родителей. 

Задумайтесь в этот день над тем, какие привычки или поступки помогают вам увеличивать или сохранять свой бюджет, а какие, наоборот, заставляют постоянно находиться в поиске дополнительного заработка. 

К позитивной энергии удачи потока или энергии рода можно, например, отнести привычку откладывать деньги для особых случаев, а к негативной – неоправданное транжирство. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

На отношениях стоят энергии, которые в этот день проявятся либо легкостью и непринужденности, либо резкими словами партнера в ваш адрес и его раздражающими рассказами о "плохой жизни". 

Чтобы не допустить худшего развития событий, старайтесь оставлять вчерашний день позади: вовремя отпускать тяжелые мысли и переключаться на что-то позитивное.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!