Кармический гороскоп на 27 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 27 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28190%29.jpg

Этот день будет удачным день для тех людей, которые не боятся принимать рискованные решения, кто не прячется от проблем и решает их. При чем решает не только сам, но и умеет просить о помощи у людей, у которых больше опыта, знаний и умений.

Таким образом мы снимаем гордыню и понимаем, что мы не самые умные и вокруг нас есть люди, которые умнее нас и продвинутее. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Деньги 27 февраля придут к тем людям, которые постоянно находятся в движении и не боятся что-то менять, уходить оттуда, где плохо, прощаться с теми, с кем не комфортно, не идут на сделку со своей совестью ради выгоды и готовы потерять лишь бы не нарушать этику. 

Если же будет потеря денег, то это будет говорить о том, что вы не хотите ничего менять, держитесь за цели, которые не ведут к вашему развитию, где-то готовы идти напролом ради того, чтобы что-то получить, а может где-то схитрить, пойти на сделку со своей совестью. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC.jpg

В отношениях важно рассказать партнеру о своих целях на жизнь, спросить у него о его целях и проанализировать, где вы пересекаетесь, поговорить о страхах, чего боитесь вместе, как вы сможете это преодолеть. Если отношения в паре развиваются гармонично, то отношения в паре буду хорошими. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если у кого-то из партнеров есть непроговоренные страхи или сомненья насчет совместного будущего, то могут быть конфликты "на пустом" месте.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Натубиотин тест 2 девушка 2
Шкіра, волосся, нігті: чи добре знаєш своє тіло й правила догляду за ним? Тест з подарунками!
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.