Кармический гороскоп на 4 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 марта 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 4 марта 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28196%29.jpg

4 марта мужчинам важно дать свободу. Свободу в действиях, свободу быть самими собой. Безусловно, эта свобода должна быть безопасной для окружающих.

Поток удачи будет зависеть от того, настолько мужчины рядом с вами чувствуют свою свободу и комфорт.  В этот день важно признавать первенство мужчин.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если же 4 марта будет день напряженным, значит, у вас нет благословения мужской энергии, которая отвечает за социальную реализацию и накопление денег. Значит, вы пытаетесь навязать мужчинам свое мнение, учите их жизни и ставите себя выше. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_188455895_l-2015.jpg

Деньги придут в этот день к тем людям, которые могут выстраивать душевные отношения с клиентами-мужчинами, чувствовать их потребности, разговаривать с ними на одном языке. Повезет и тем, у кого есть тотальное принятие того, что мужское начало более сильное и главенствующее.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если вы 4 марта потеряете деньги, значит, продолжаете бороться с этим миром, доказывать, что вы достойны Успеха. Но вы его достойны уже по праву рождения! 

В отношениях проявятся родовые программы, которые либо разрушают вашу пару, либо дают ей ресурс. Проанализируйте, какими словами вы будете в этот день общаться, что чувствовать. На кого из родственников в вашем окружении это похоже? Дает такое поведение ресурс или разрушает? Какой выбор вы делаете?

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 5 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.