Кармический гороскоп на 5 марта 2020: как правильно провести этот день

гороскоп
Кармический гороскоп на 5 марта 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 4 марта 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28197%29.jpg

5 марта переплетаются энергии Учителя и Любви/принятия. Этот день будет удачным, если в вашем сердце есть благодарность к вашим учителям:

  • родители, которые нас научила ходить, говорить, кушать;
  • учителя в садике, школе, университете;
  • наши начальники;
  • духовные наставники.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Неважно, в каких отношениях вы были, и какие они у вас сейчас. Может, с кем-то дороги разошлись и вы расстались не со всеми хорошо. Если на данный момент вы проработали эту тему и понимаете, что взаимодействие с ними дало вам бесценный опыт, толчок к росту и развитию, то тогда 5 марта будет удачным. Если же день будет неудачным, то поразмышляйте, на кого из своих учителей вы еще носите обиды в сердце. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85704868_l-2015.jpg

Денежный поток наполнит карманы тех людей, которые умеют получать радость от зарабатывания денег и их трат, кто распоряжается деньгами и не оглядывается на других, что они скажут, особенно родственники. 

Если будет потеря денег, значит, вы зарабатываете деньги тяжело, без удовольствия, и тратите так же. Еще и оглядываетесь по сторонам "А что скажут люди?". 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

В отношениях 5 марта тишь и благодать будет у тех пар, которые легко могут отпускать проблемы и перелистывать прожитые листы. 

И, наоборот, у кого-то будут в этот день тяжелые разговоры, уныние, непонимание как и куда двигаться, если вы слишком сильно "зависаете" вместе в проблемах.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.