Кармический гороскоп на 6 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 марта 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 марта 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BF%D0%BF%D0%BF%281%29.jpg

Сегодня день будет неспокойным для тех, кто хочет быть для всех всегда хорошеньким и идеальным. 6 марта важно задавать себе вопрос: «Я это делаю, чтобы что?». И честно ответьте себе!

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если ответ «чтобы обо мне не подумали плохо», «чтобы люди видели, что я хороший» не делайте ничего из этой мотивации, иначе будет только хуже.  Если у вас есть эта программа, то 6 марта люди будут говорить о вас гадости, или зацепят какой-то фразой или скажут какую-то неправду о  вас. Как вы отреагируете? Поблагодарите этих людей. В энергиях дня они показывают то, что разрушает вас «желание быть всегда хорошеньким для всех и постоянно соответствовать чужим ожиданиям». По-другому мы бы не поняли! 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71483463_l-2015.jpg

День даст мне намного-намного больше, чем тем людям, кто позволяет и себе, и другим быть несовершенными! Если вы не подстраиваетесь под других, не предаете себя, при этом не гнобите себя за недостатки и не гнобите за ошибки  других – день будет супер удачным. 

Страх быть осужденным и столкнуться с критикой 6 марта забирает деньги, стойкая позиция и понимание своей само ценности дает деньги. Увеличьте сегодня стоимость своих услуг или зарплаты хотя бы на 15% в реальности или в мыслях и понаблюдайте, какие чувства, и мысли в вас поднимаются запишите их. Возможно, вы увидите много ограничивающих убеждений, которые блокируют вам движения к финансовым целям.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

6 марта в паре хорошо запланировать поездку или романтическое путешествие в какую-то страну и подумать, как это и когда можно осуществить. Если же разговор на эту тему не удастся, значит, вы сами не верите в свои возможности. Есть повод поработать над своим мышлением!

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 5 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.