Кармический гороскоп на 7 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 марта 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 марта 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BF%D0%BF%D0%BF%282%29.jpg

Этот день будет наполнен удачей для активных, целеустремленных людей. Они не откладывают в долгий ящик важные решения. Они не зависают в негативе надолго. Они не ищут "отговорок", почему у них что-то не получается. Они не говорят "я не могу", они говорят "я в процессе, я обязательно решу этот вопрос". 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если день для вас будет апатичным, унылым, болезненным, травматичным, неудачным, значит, вы застоялись. Такие люди сидят и ничего не делают. Или только создают вид бурной деятельности. Такие люди склонны к нытью и звучат как жертвы обстоятельств. Ни о какой ответственности за свою жизнь не может быть и речи. Мне все должны. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_186792544_l-2015.jpg

Деньги приходят в этот день по тому же принципу – насколько вы активны и используете свой ресурс и таланты, настолько сегодня вы и будете одарены деньгами.

Если же будут финансовые потери, то стоит задуматься, где вы не берете бразды правления в свои руки и продолжаете сидеть на месте?

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях будут ссоры и претензии, если вы привыкли общаться с людьми только через призму собственной выгоды. Партнер это отзеркалит.

А если даете другим чаще всего от души, с желанием помочь, то и партнер в отношениях 7 марта будет для вас делать все, что вы попросите и о чем не попросите.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!