Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 9 по 15 марта 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе влюбленным Овнам важно чем-то компенсировать свою жесткость. Если ты раздражена и нервничаешь, даже твои шутки будут злыми. Чаще делай подарки в знак любви и напоминай, что у тебя ответственный сложный период.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Телец может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Казалось бы, наступает золотая пора для Близнецов, которые в искусстве флирта и соблазнения всем дадут сто очков вперед. Но твоя слабая энергетика на этой неделе не позволит проявить свои способности в полную силу.

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Звезды приготовили для Раков неделю принятия решений. Страх, сомнения, неуверенность не лучшие помощники, когда дело доходит до смены жизненного курса. Астрологи предлагают поработать над собой и исключить негатив в любом проявлении.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_95883556_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Звезды предлагают Львам слушать откровения своего избранника внимательно - есть большая вероятность получить информацию, важную для его сердечных дел. А уж если тебе удастся стать "жилеткой" для того, кто тебе нравится, шансы продолжить утешения объятиями вырастают до рекордных значений.

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Постарайся не бросаться в омут любовных приключений, особенно с человеком, который тебе очень нравится, но в искренности которого ты не до конца уверена. Не исключено, что он просто играет твоими чувствами.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

На этой неделе Весам не стоит обсуждать личную жизнь с друзьями или подругами. Особенно с теми, кто не умеет держать язык за зубами после первого бокала. Опасность в том, что твоему любимому передадут слова о нем в очень искаженной форме.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Возможным становится урегулирование давних конфликтов, которые в последнее время особенно сильно портили вам жизнь. Ты готова проявить снисходительность к окружающим, они благодарны тебе за понимание и поддержку.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Ты имеешь высокие шансы на то, чтобы на предстоящей неделе создать пару с человеком, который тебе приглянется. Торопиться с выводами, конечно, рано. Но предпосылки для развития этих отношений в полноценные семейные довольно существенны.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_184367474_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Займи сторону наблюдательницы: поклонников будет много, но все они, в первую очередь, будут думать о себе, а не о тебе. Проанализируй ситуацию, прежде чем бросаться в омут с головой.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе Водолеи непременно захотят в чем-нибудь признаться. Хорошо если в любви или в желании создать семью. Если же ты хочешь рассказать об измене или хотя бы о том, что случайно встречалась с "бывшими", сто раз подумай.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На любовном фронте и в семейных отношениях установится ясная, но несколько прохладная погода. И если ты не станешь требовать от партнера постоянного внимания, то переживать не о чем.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.