Кармический гороскоп на 8 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 марта 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 8 марта 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

8 марта пронизывают женские энергии, которые совпадают с Женским Днем! Этот день усилит в женщинах то, что в них есть. Счастливые станут счастливее, несчастные – несчастнее. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

А вот мужчины в этот день увидят, насколько у них есть доступ к женской энергии. Ведь ни для кого не секрет, что это топливо для сильной половины человечества. Самый быстрый доступ к женской энергии – сделать подарок и получить ее энергию радости. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_34555045_l-2015.jpg

Чтобы 8 марта получить деньги не нужно делать ничего, кроме, как заниматься делами, которые приносят удовольствие. А вот если будет потеря денег, то, скорее всего, вам нужно остановиться и отдохнуть.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях 8 марта так же нужно понаблюдать, какие энергии проявятся сами собой. Если это будут конфликты и недовольство, значит, в вашей паре есть проблема под названием "гнев". Если же вы привыкли искать компромисс и уступать друг другу, в паре будет тишь и благодать!

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
девушка с цветами на улице
Кармический гороскоп на 9 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.