Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 16 по 22 марта 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе прислушивайся к своим чувствам, а не к советам окружающих. Тебе стоит разделить общение и работу, постараться найти что-то общее с интересующим человеком.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Ты сейчас неотразима и привлекательна. Но не предъявляй повышенные требования к любимому человеку. Не перестарайся на этой неделе с капризами или нравоучениями. Лучше чаще советуйся и говори приятное.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе тебе нужно уделять больше внимания здоровью любимого человека. Вполне возможно, что без твоего постоянного напоминания, он так и не отправится к врачам, а сейчас это необходимо сделать.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Тебя ожидает довольно спокойная, можно даже сказать скучная в романтическом плане неделя. Если ты рассчитывала на какие-то сносящие крышу любовные приключения, то найдутся причины, по которым они не состоятся. Однако унывать из-за этого не следует.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Во второй половине недели стоит сосредоточиться на семейных делах. Будет возможность преодолеть давние разногласия, договориться об общих планах на будущее. Некоторые Львы помирятся с теми, с кем долго были в ссоре.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе влюбленным лучше сделать ставку не на слова, а на дела. Это время эмоциональной и сексуальной гармонии, которую не стоит нарушать словами.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе в любой внештатной ситуации спасением для тебя может стать только честность и открытость. Хватит ходить вокруг да около. Ты должна быть предельно откровенна со своим любимым человеком, и тогда вместе вы сумеете справиться с любой проблемой.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Звезды предупреждают Скорпиона о возможном обострении отношений со второй половинкой. Не исключены мелкие и крупные ссоры, а также возникновение затаенной обиды. Чтобы этого избежать, тебе не стоит поднимать тему денег и крупных покупок, а также обсуждать родственников.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Тем, кто уже нашел пару, стоит провести больше времени вместе, чтобы укрепить союз. Для остальных наступает подходящее время для новых перспективных отношений.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Наберись смелости и сделай решительный шаг навстречу любимому человеку. Даже если злые языки будут говорить про тебя всякую ерунду, не обращай на это внимания.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Тебя ока больше интересует работа, для семейных Водолеев это неплохо, на этой неделе лучше не надоедать друг другу. Однако постарайся, чтобы атмосфера в твоем доме была радостной.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе тебе будет удаваться все, о чем ты давно мечтала. Любимый человек сделает предложение руки и сердца. Бывший возлюбленный наконец-то оставит тебя в покое и прекратит попытки снова сблизиться.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.