Кармический гороскоп на 20 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

20 марта стоит провести в уединении и поразмышлять, чего вам не хватает для счастья и какие конкретные шаги вы готовы сделать для достижения счастья. Может, пришло время обратить внимание на свой лишний вес, заняться своим здоровьем и внешним видом? Может, долги уже невозможно тянуть на себе, а это значит, что вы что-то делаете не так в отношении денег. Может, нет энергии. Может, есть проблемы в отношениях или существуют проблемы с зачатием ребенка.

20 марта важно это осознать и осознать, что важно обратиться к специалисту в этой области и наконец-то начать решать свои проблемы, а не полагаться, что все само рассосется. Очень часто люди живут, как живут.

Но сегодняшний мир и энергии дня говорят, что плыть по течению больше не получится. Только те, кто берет ответственность за себя и за других людей, помогая им, берет ответственность за планету, будут успешными и реализованными. Если 20 марта у вас будет удачный день, это будет для вас знаком, что вы действуете в решении проблем и постоянно развиваетесь.

Деньги в этот день придут к тем, кто может резко оставить то, что у них есть и идти в новое, а также к тем, кто не ноет, не жалуется, а говорит: «Ок, будем действовать и решать вопросы по мере их поступления». Если вы потеряете в этот день деньги, значит, у вас существует сильное сопротивление переменам: вы держитесь за старое и не видите перспективы в новом.

В отношениях важно дать своему партнеру свободу и если ему нужно будет уединиться и поддержать, не требовать слишком много внимания. Каждому важно побыть в своих мыслях. Важно меняться по своему собственному решению, а не под давлением обстоятельств.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
коронавирус
Чего стоит ждать украинцам в борьбе с коронавирусом: прогноз экстрасенса и астролога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.