Кармический гороскоп на 26 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

26 марта проявится энергия справедливости. Она покажет, в какой сфере вы вступаете в борьбу и сливаете на возмущение свои силы. Если «бороться за справедливость» - ваша стратегия, то в этот день все пространство будет втягивать вас в эту борьбу, и, в итоге, вы будете чувствовать себя опустошенным.

Если же вы можете пройти мимо чужого мнения, держать себя в руках, когда весь мир не согласен с вами или наоборот, то, как награду, вы получите прилив энергии и прекрасное настроение.

Деньги 26 марта придут к тем людям, которые не воюют с другими, а умеют решать конфликты мирно и договариваться. Финансовые потери ждут тех, кто постоянно что-то кому-то доказывает и находится в конфликтах, кто грубо разговаривает.

В отношениях 26 марта важно поддержать друг друга в любых целях, но не только общаться на эту тему, но и сделать хотя бы какие-то маленькие шаги на пути к мечте. Даже если она будет незначительной.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Что ждет Украину в 2020 году
Что ждет Украину в 2020 году: астролог дал детальный прогноз

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.