Кармический гороскоп на 27 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 27 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Отшельничество или открытость миру? Что вы выберите 27 марта? Если вы зациклены на себе, «деретесь» за последнюю пачку крупы в магазине, готовы убить чихающего, то, что транслируете в этот момент в мир?

«Мне не хватает», «Я агрессивный». Если мы отдаем это в мир? То чем это к нам вернется? Я действительно буду беден, мне всего не будет хватать, мир будет нападать на меня. Естественно, через других людей.

Если 27 марта мы сделаем что-то хорошее для других, особенно, если нас нагнетают страхи, что нам самим не хватит, то выйдем на другой уровень своего сознания. Уровень спокойствия, радости и уверенности.

Например, можно пропустить кого-то, когда сам спешишь. Дать возможность другому купить последнюю булочку, хотя и сами ее очень любите. Это запустит поток удачи и процветания. Это вернется к нам деньгами, финансовыми возможностями и подарками.

Если вы потеряете 27 марта деньги, значит, в критических ситуация мы, чаще всего, думаем о себе, не хотим делиться. И именно это является причиной потери денег.

В отношениях важно посмотреть на партнера глазами жены. А это всегда через эмоцию восхищения и страсти. Подумайте, что вас восхищает в партнере. И расскажите ему и другим людям об этом, напишите пост.

Если отношения будут конфликтные, значит, вашему партнеру не хватает восхищения, вы давно перестали относиться к нему как к Богу. Но ведь когда-то вы приняли решение быть вместе?

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Что ждет Украину в 2020 году
Что ждет Украину в 2020 году: астролог дал детальный прогноз
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!