Любовный гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 30 марта по 5 апреля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Новые эмоции не за горами, и они пригодятся всем Овнам. В браке нотки новизны оживят чувства, а тем, кто только собирается открыть свое сердце, надолго запомнятся первые апрельские свидания.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Телец рискует столкнуться с легкомысленным поведением второй половинки: его чистое и искреннее чувство может быть оскорблено кокетством избранника. Звезды предлагают не принимать близко к сердцу шалости любимого человека.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам и их любимому человеку звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, вы сумеете приблизить их исполнение. Даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Влюбленным Ракам не стоит тешить себя мыслью о предсказуемости партнера. Линия поведения, к которой ты привыкла, меняется, и пока неясно, чем это обернется для тебя. Большую роль сыграет наличие общих друзей или совместного увлечения.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам придется сдержаться, даже если возникнут какие-то претензии ко второй половинке. В твоем спокойствии кроется секрет благополучия вашего союза. Любая вспыльчивость может повлечь за собой довольно неприятную для тебя ответную реакцию.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Обсуждение любых вопросов, касающихся работы, бизнеса и финансов, требует колоссального терпения. Тебя далеко не всегда сразу понимают правильно. Некоторым Девам даже приписывают слова, которых они не говорили. Все эти трудности преодолимы, и достичь нужных результатов они не помешают.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам нужно быть крайне осторожными, не давать любимому человеку обещаний, которые не сможете выполнить. Особенно, если ваши отношения еще в самом начале и пока не проверены на прочность.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Риск разногласий и непонимания в вашей паре остался позади. Эта неделя полна любви и страсти. Во вторник возможно романтическое свидание, но самым урожайным днем, пожалуй, станет суббота.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Будь дипломатична в любовных делах: прежде чем высказывать собственное мнение, поинтересуйся, что думает по этому поводу твой избранник. Мужчины ценят внимание к их персоне.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги на этой неделе могут столкнуться со сложным выбором, вплоть до необходимости поступиться своими принципами: в чем-то уступить, что-то простить, на что-то закрыть глаза.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

В своих размышлениях о любви Водолей может уйти слишком далеко от реальности. Главный совет любовного гороскопа – избегай слова «если». Нагромождение гипотетически возможных ситуаций на этой неделе грозит превратиться для тебя в пугающую фантасмагорию.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы имеют шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время их тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.