Кармический гороскоп на 30 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

30 марта - день двойной женской силы и энергии, когда важно делать что-то для женщин и для себя.

Ваш день будет складываться удачно, если у вас есть уважение к своей матери, начальнице, дочери. Если они являются для вас источником поддержки и вдохновения, мудрости и прекрасного общения.

Если же женщины для вас - источник раздражения, споров, не спокойствия и конфликтов, то и день будет таким же.

Деньги 30 марта подучат те, кто может быть открытым новым знакомствам и впускать людей в свою жизнь, обзаводится легко новыми друзьями. Финансовых крах может настигнуть тех, кто замкнут и тяжело идет на контакт с новыми людьми.

В отношениях важно быть в служении своему партнеру. Если вам не хватает этого желания, что-то делать для партнера, то и день вы проведете в состоянии жертвы.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

 

 

Предыдущий пост
лунный календарь стрижек
Время преображений: лунный календарь стрижек на апрель 2020
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.