Кармический гороскоп на 1 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

1 апреля вы увидите, какие мысли преобладают в вашей голове. Мы можем думать, что мыслим позитивно, но часто это большая иллюзия для многих людей. Если бы наши мысли, все до одной, записали и предоставляли отчет, о чем мы думаем, то мы бы удивились, сколько раз за день мы тревожимся, чего-то боимся, раздражаемся, беспокоимся.

Если этот день будет складываться для вас круто, значит, в вашем сознании преобладают позитивные мысли. Если напряженно, конфликтно и неудачно, значит, в вашей голове, в большинстве, преобладают негативные мысли.

Деньги 1 апреля получат те, кто умеет давать свободу другим, кто не подвержен ревности и желанию все контролировать, кто может расслабиться и делегировать. Терять деньги будут гиперконтролеры, любители доказать свою правоту и те, кто ревнует и своих бизнес-партнеров, друзей, партнера в отношениях.

В отношениях 1 апреля мужчины могут резко высказать то, что им не нравится, а задача женщин - не идти войной в ответ и не замыкаться в себе. Стоит поразмышлять, чего действительно я не додаю своему Мужчине. Прислушаться к тому, что он говорит.

Если же в этот день не будет никаких всплесков недовольства, значит, выплескивать-то и нечего. Вы регулярно слышите своего партнера, умеете мудро обдумать любую информации с его уст и применить ее для трансформаций в паре.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.