Кармический гороскоп на 5 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

5 апреля - день духовных уроков и вопросов: «А зачем я родился?», «Какой смысл в моем существовании?», «Для чего я каждый день открываю глаза?».

Если с самого начала дня вы зададите себе эти вопросы и настроите свои невидимые антенны, чтобы получить ответ, то обязательно его получите: через брошенную кем-то фразу, через внезапную мысль, через строчку в книге или пост в интернете.

Деньги 5 апреля будут получать те, кто точно понимает смысл своей жизни и уверен, что выполняет свое предназначение. Кто сомневается в том, что живет согласно своей миссии и не видит какого-то высшего смысла в жизни, тот будет терять деньги. Это будет знаком, что нужно в жизни что-то менять и находить новые смыслы.

девушка обнимается с парнем

В отношениях 5 апреля будут конфликты у тех, кто имеет программу «Я не достоин/достойна» и тем, кому сложно выражать свои эмоции. Партнер будет провоцировать, говорить о своих чувствах, тем самым заставляя подумать о том: «А чего я хочу?», «А что мне важно и насколько важно, чтобы об этом знал партнер?»

Если у вас нет проблем с самоценностью, то партнер в этот день будет вами восхищаться и боготворить.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.