Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 6 по 12 апреля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Дамы должны пересмотреть свое отношение с партнером. Ты привыкла играть с мужчинами. На самом деле ты утонченная, нежная натура, которая любит всем сердцем.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Сбеги от суеты и работы вместе с любимым человеком. Побудь только вдвоем. Так ты точно избавишься от ревности. Четверг - не самый подходящий день для выяснения отношений.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецов, ничего не значащий, на первый взгляд, роман может привести к серьезным и длительным отношениям. Семейным представителям это знака надо откровенно поговорить с партнером о своих интимных предпочтениях, иначе твои неразделенные фантазии заведут тебя слишком далеко.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам придется бороться за свою любовь и свое счастье. Текущие отношения будут совсем не скучными: громкие ссоры и примирения. В новых отношениях страсти закипят, как в вулкане.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам наступающая неделя обещает, что в отношениях всплывут претензии, о существовании которых раньше не приходилось даже подозревать. Но причина кроется не в том, что тебе предъявят, а в каких-то более фундаментальных вопросах. Постарайся сразу же выяснить, что кроется за этими претензиями.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Начало недели – отличное время для того, чтобы подумать о чем-нибудь полезном. Могут появиться хорошие идеи, благодаря осуществлению которых ты вскоре окажешься очень близка к своим самым важным целям.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам эта неделя поможет перевернуть страницу в любовной биографии. Свидания планируй на выходные, в формате вечеринки или романтического уик-энда. Новый сценарий окажется не только удачным, но и прочным.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Неделя обещает наполниться эмоциями! Звезды призывают Скорпиона раскрыть любимому человеку не только объятия, но и душу! Говори со второй половинкой, искренне и обо всем на свете!

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрелец может позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет тебе тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самой себя, служебный роман будет иметь приятное продолжение.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги на этой неделе могут столкнуться со сложным выбором, вплоть до необходимости поступиться своими принципами: в чем-то уступить, что-то простить, на что-то закрыть глаза.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Звезды рекомендуют посвятить эту апрельскую неделю своей семье. Проведи время с партнером, удели внимание детям или просто погуляй под луной. Такие моменты бесценны.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Наберись терпения и не убегай в мир иллюзий. Твои взаимоотношения с партнером напоминают запутанный клубок, на который в беспорядке накручиваются события. Даже если ты намерена поставить точку, все же сначала успокойся и все взвесь, а только потом принимай решение.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.