Кармический гороскоп на 6 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Что вы чувствуете к своему отцу? Любовь? Благодарность? Признательность за жизнь? Тогда 6 апреля будет энергичным, удачным, легким и могут прийти какие-то предложения по работе.

Осуждаете? Обижаетесь? Считаете, что он прожил жизнь неправильно? Тогда плохое настроение и состояние «нет сил» - обеспечено. Могут срываться договоренности по работе.

Когда мы в контрах с отцом, то мы перекрываем свою социальную реализацию.

Деньги 6 апреля придут к тем, кто работал над своими отношениями с отцом. А вот потеря финансов ждет тех, кто думает, что этот аспект жизни не важный: вы сами по себе, а отец - сам по себе.

родители и дети

В отношениях вы поймете, находитесь ли вы в балансе между семьей, работой и детьми. Если партнеру не хватает от вас внимания и любви, то он будет всячески этого требовать. А вот если у вас все в балансе или даже в избытке, то, наоборот, партнер будет окружать любовью и заботой.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.