Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 13 по 19 апреля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Если ты до сих пор одинока, то пора распрощаться с этим статусом. Ты полна сил и решимости, стоит поверить в себя, и на твоей улице тоже будет праздник.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Отбрось неуверенность, ты можешь покорять сердца, просто не слишком хочешь этим заниматься. Вполне вероятно, что именно сейчас этого делать и не стоит. Достойных кандидатов рядом просто не окажется.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Отношения с любимым человеком у Близнецов на этой неделе сложатся неплохо, а вот настроение может быть не очень хорошим. Могут чувствоваться внутренняя усталость, опустошенность, нежелание ничего менять.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Отличный период для решения принципиальных вопросов: развивать ли зарождающуюся любовную связь, принимать ли ухаживания, кого из претендентов выбрать.

парень и девушка в постели

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львы на предстоящей неделе рискуют окунуться в тоску и переживания. Скорее всего, тебя будет очень напрягать недосказанность, которая существует в отношениях с партнером. Не стесняйся вызвать его на откровенный разговор.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Все или ничего! Звезды потребуют от Девы сделать именно этот нелегкий выбор. Другими словами, на любовном фронте все будет зависеть от предпринимаемых тобой действий и шагов.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе в любовной жизни Весов появятся хорошие предпосылки. Будь разборчива и не назначай «любовью всей жизни» первую же симпатию: все только начинается.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионам предстоит насыщенная неделя. В ее начале возникнет некий разлад с любимым человеком, зато в конце все сложится очень хорошо. Ты будешь буквально источать энергию, насколько тебя вдохновит вторая половинка.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Не все так просто и очевидно, как тебе кажется и как хотелось бы. Эта неделя – время по крупицам собирать важную информацию, анализировать мелочи, на которые другие не обратили внимания.

парень и девушка в постели

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

У Козерогов все прекрасно. Наслаждайся своей жизнью, отношениями с партнерами и станешь самой счастливой на свете. Но не забывай, что за мужчину нужно бороться. Таков современный мир.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Помоги и поддержи своего избранника, он явно устал от предъявляемых тобой требований. Тебе необходимо пересмотреть стиль поведения, если ты не хочешь потерять любовь. Смени свой гнев на милость, будь внимательнее и добрее.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Тот редкий случай, когда Рыбам астрологи советуют обложиться книгами, музыкой, фильмами и провести все свободное время дома. Все потому, что началась самая подходящая неделя для восстановления сил. 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 12 апреля 2020
Кармический гороскоп на 12 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 13 апреля
Кармический гороскоп на 13 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.