Кармический гороскоп на 14 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 14 апреля
Кармический гороскоп на 14 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Умерена ли я в контроле? В умении работать и отдыхать? В том, чтобы делать то, что я хочу и позволять другим делать то, что они хотят?

Умею ли я отказаться от чего-то или наоборот пойти во что-то новое, полагаясь только на свою интуицию? Если вы ответили «Да» на эти вопросы, значит ваш день будет удачный.

Если контакт со своей душой прерван, если вы не можете балансировать и быть умеренной в отношениях и эмоциях, то 14 апреля будет ощущение, что «никто меня не слышит и не понимает». А это на самом деле мы сами себя не слышим.

Презрение к богатым сделает вас 14 апреля беднее, а радость, что кто-то сейчас зарабатывает - приумножит деньги в вашем кошельке.

девушка с цветами

Отношения в паре будут натянутые, если вы переживаете за материальные проблемы, выедаете мозг партнеру по поводу денег и сомневаетесь в том, что партнер или вы вместе сможете решить проблемы.

А если вы уверены, что вместе преодолеете все трудности и вам горы по плечу, то 14 апреля между вами будет страсть и полное единение.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 13 апреля
Кармический гороскоп на 13 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 15 апреля 2020
Кармический гороскоп на 15 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.