Кармический гороскоп на 15 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 15 апреля 2020
Кармический гороскоп на 15 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

15 апреля будет легкий для тех, кто владеет чем-то, но не цепляется, кто любит, но не проявляет чувства собственности, кто всегда помнит, с чего начинал и может протянуть руку помощи тем, кто стоит ниже.

Если же день не задаться, вы будете чувствовать себя уставшим, раздраженным и поникшим, значит, вы постоянно находитесь или в прошлом или в будущем, но не умеете жить в настоящем, отпускать обиды, цепляетесь за свой статус и чувствуете себя выше других. Таким образом энергии дня будут обращать внимание на эти черты характера, чтобы поработать над ними.

девушка читает планшет

Деньги 15 апреля придут к тем, кто реализовывает свой потенциал и находится на правильном пути своего предназначения, кто не может сидеть на месте и развивается.

И, наоборот, потеря денег ждет тех, кто застоялся, кто боится активничать и пробовать что-то новое, кто предпочитает заниматься какой-то работой чисто ради денег, но не испытывает кайфа от работы.

В отношениях 15 апреля соблюдайте баланс и равновесие: сделайте что-то и для партнера и для себя. Если вы умеете уделять себе внимание, то и партнер вам это в этот день отзеркалит и будет о вас заботиться.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 14 апреля
Кармический гороскоп на 14 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 16 апреля 2020
Кармический гороскоп на 16 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.