Кармический гороскоп на 18 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 18 апреля
Кармический гороскоп на 18 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

«Живи или бойся!» - девиз этого дня. Рекомендации: не включать телевизор и не слушать новости, полностью отключиться от негативного информационного потока, иначе вы рискуете попасть в цепкие лапы негатива.

Вместо этого наполните свой день, тем, что дает вам опору. Для этого спросите у себя: «А что мне помогает пережить страх и кризис от чего мне становится легче?». Может, это разговор с каким-то человеком, может чтение книги, а может быть просто полное отключение от гаджетов.

Если вы 18 апреля осознанно не будете впускать в свое пространство негативную информацию, то увидите, каким легким будет день. А вот если будете постоянно смотреть, слушать и говорить о том, что вас тревожит, то к вечеру можете впасть в депрессию и уныние.

девушка пьет кофе

Если вы в прошлом у кого-то силой или обманом забирали деньги (у ребенка, на предприятии, у родителей в детстве и не только в детстве), то ждите потерю финансов. Если же вы часто давали больше, чем другие рассчитывали, если всегда трудились на предприятиях/фирмах/в чужих бизнесах честно и самоотверженно (на вас можно было положиться), то ждите подарков, денег и сюрпризов.

Партнер потреплет 18 апреля нервишки, если вы склонны были его критиковать и подшучивать. Если же вы чаще всего проявляли чуткость и поддерживали своего партнера в планах, то в этот день лично ваши планы реализуются и превзойдут все ваши ожидания. Партнер окружит вас заботой или поддержит вас в обучении, которое вы давно хотели пройти, но сомневались.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 17 апреля
Кармический гороскоп на 17 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 19 апреля
Кармический гороскоп на 19 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.